DAFTAR EMAIL nama_anda@dcc.ac.id

Bagi mahasiswa DCC yang ingin memiliki email nama_anda@dcc.ac.id silahkan isi komen dengan Format :

Nama : ………………………………………..
Prodi (MI/KA/BI/TK/SI/SK) : ……………………………………….
Kelas / Kampus : ……………………………………….
Email Aktif : ……………………………………….
Email yang diiginkan : ……………………………………….
—————————————————–
Contoh
Nama : Justin Syady Derian Lampard
Prodi : MI (Manajemen Informatika)
Kelas : 1D3-MI1 / Cut Nyak Dien
Email Aktif : justin.syady@yahoo.com
Email yang diinginkan : justin@dcc.ac.id

280 pemikiran pada “DAFTAR EMAIL nama_anda@dcc.ac.id”

    • Prodi = Program Studi, di DCC 7 Prodi

      1. S1-Sistem Informasi
      2. S1-Sistem Komputer
      3. D3-Teknik Komputer
      4. D3-Manajemen Informatika
      5. D3-Komputerisasi Akuntansi
      6. D3-Bahasa Inggris
      7. D1-Manajemen Informatika

      Balas
  1. Nama :Melthania Amallo
    Prodi :KA
    Kelas / Kampus :D3-KA
    Email Aktif :melthania_amallo@yahoo.com
    Email yang diiginkan :meltha@dcc.ac.id

    Balas
  2. Nama :Richard Samola
    Prodi (MI/KA/BI/TK/SI/SK) :Komputerisasi Akutansi
    Kelas / Kampus :1D3-KA3/Cut Nyak Dien
    Email Aktif :cacimaki666@yahoo.co.id
    Email yang diiginkan :richard666@dcc.ac.id

    Balas
  3. nama : Priska ningtyas
    prodi: KA (Komputer akuntansi)
    Kelas: 1D3-KA3/Cut nyak dien
    Email Aktif:sheneza_girl24@yahoo.com
    Email Yang di inginkan:Priska@dcc.ac.id

    Balas
  4. NAMA :Revi Mori Zona
    Prodi :KA (Komputer Akutansi)
    KELAS :3 KA
    Email :revimorizona@yahoo.co.id
    Email yang diingginkan :revi@dcc.ac.id

    Balas
  5. Nama : ferry irawan
    prodi : KA (KOMPUTER AKUNTANSI)
    Kelas/Kampus :A-1D3-KA3/Cut Nyak Dien
    email aktif :feryirawan24@yahoo.co.id
    email yang diinginkan :feryirawan@dcc.ac.id

    Balas
  6. nama :atika komala sari
    prodi :KA (komputr akutansi)
    kelas :ID3-KA3/cut nyak dien
    Email aktif :atikakomala90@yahoo.co.id
    Email yang di inginkan :atikasari90@yahoo.co.id

    Balas